Выставка «Современное хлебопечение-2019» прошла успешно!

03.04.2019

Компания CRV Bakery приняла участие в выставке оборудования для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2019». Мероприятие прошло очень плодотворно. Как мы и обещали, на нем мы представили новейшее оборудование турецкого и европейского производства.

Среди нового оборудования, которое было показано на выставке, нельзя не отметить климатор CLU-200. Это установка для создания и автоматического поддержания необходимой температуры в камерах для расстойки тестовых заготовок. Посетителей выставки особенно заинтересовали такие особенности климатора, как наличие системы, предотвращающей выбрызгивание воды при кипении, а также контроль уровня воды.

 uncunc_ob1.jpg  uncunc_ob2.jpg  uncunc_ob3.jpg
 uncunc_ob4.jpg  uncunc_ob5.jpg  uncunc_ob6.jpg

На мероприятии было выставлено и другое наше оборудование, например, центрифуги для яиц, дозаторы воды, аппараты для упаковки, бумажные формы для куличей. Многие из посетителей нашего стенда не только выразили заинтересованность в нашей продукции, но и подписали контракты на закупку ряда образцов представленной техники.

Мы благодарим всех за ваш интерес к нашей компании и сделанные заказы, и надеемся, что следующие запланированные мероприятия с нашим участием пройдут не менее плодотворно! Спасибо и до встречи!

PS: Ниже вы можете посмотреть фотоотчет с нашего стенда с прошедшей выставки. На фото запечатлено продемонстрированное оборудование.

 

Тестоделитель КТМ-1 CRV, тестоделительная машина

 


Хлеборезка EDM 006


 


Тестомесы Смелмаш


Планетарный миксер CRV PM60

 

Дозаторы воды серии DOX

 






Возврат к списку