Предотвращена попытка рейдерского захвата завода CRV bakery в Турции

25.12.2018
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам об успешном предотвращении попытки рейдерского захвата завода CRV bakery в Турции.  Она была своевременно и жестко пресечена. На сегодняшний день ведется расследование и преступники понесут наказание по закону. Генеральным директором, как и прежде, является  Sinan YILDIZ, что подтверждается официальными документами.
К счастью, на работу завода данное происшествие не повлияло и поставки оборудования идут по графику, в рабочем режиме.

Одним из участников провалившегося рейдерского захвата является г-н Abidin ZENGİN.
Abidin Zengin, занимал должность переводчика и был уволен из компании CRV bakery за воровство и подлог - продажу оборудования стороннего производства ненадлежащего качества, выдаваемого за продукцию завода CRV BAKERY, минуя наше официальное представительство в России ООО "ЦРВ.
Abidin ZENGİN, осуществляющий мошеннические действия на территории РФ и стран СНГ,
распространяет ложную информацию о том, что он является генеральным директором турецкого завода CRV bakery и имеет право на продажу оборудования данного завода.

Одновременно с этим официально заявляем о том, что Abidin ZENGİN не имеет никакого отношения ни к компании ООО «ЦРВ», ни к заводу CRV bakery в Турции.
Компания ООО “ЦРВ”, является одноименной и единственной компанией, представляющей интересы турецкого завода CRV bakery, обеспечивающая продажу, поставки, гарантийные обязательства и сервисное обслуживание хлебопекарного и кондитерского оборудования, приобретенного в ООО “ЦРВ” и ее аттестованных дилеров.

Наши офисы и склады расположены в Москве, МО, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Иркутске, Симферополе. На складах поддерживается обязательное наличие оборудования и запчастей. Сервисные специалисты выезжают во все регионы России. Также мы предлагаем своим покупателям услугу выкупа б/у оборудования и принятия б/у в зачет нового.

Мы не имеем связи и не несем ответственности за действия Abidin ZENGİN и искренне сочувствуем, введенным в заблуждение и обманутым им, покупателям. Мы располагаем сведениями о ряде таких компаний, которые, заплатив деньги данному господину, до сих пор не увидели своего оборудования, либо получили оборудование кустарного производства ненадлежащего качества. К сожалению, деньги свои они уже скорее всего не увидят. Зато, возможно, смогут увидеть самого Abidin ZENGİN и его соучастников, на выставке Modern Bakery-2019 в Москве.

Рады будем предоставить достоверную, известную нам информацию, способную помочь в решении этого непростого вопроса и для предотвращения появления новых пострадавших от действий Abidin ZENGİN.


С уважением,
генеральный директор ООО «ЦРВ»
Воловник Михаил Александрович


Возврат к списку