Мукопросеиватель ПВГ-600 М

01.03.2019

Вибрационный горизонтальный просеиватель муки ПВГ-600М используется для рыхления, аэрации и просеивания муки (влажностью не более 15,5% от посторонних предметов), а также для отделения ферромагнитных примесей посредством магнитных улавливателей.

pech7.png

Основные сферы использования – пекарни, кондитерские цеха и другие предприятия пищевой промышленности и общественного питания.

Производительность мукопросеивателя ПВГ-600 М разная – все зависит от сита, вернее, от размера его ячеек:

  • Ячейки с размерами 1,2 × 1,2 мм –производительность составляет не менее 600 кг за 1 час

  • Ячейки с размерами 1,0 × 1,0 мм – производительность равна не менее 450 кг за час

С учетом того, что емкость приемного бункера этого просеивателя составляет 75 килограмм, то такие показатели производительности можно считать довольно высокими. Мукопросеиватель данного образца вполне можно использовать в кондитерских и хлебопекарных цехах среднего масштаба, на мини-пекарнях, в пиццериях. Модель по праву можно считать одной из экономичных – её мощность составляет 0,325 кВт.

Основные преимущества

Одно из преимуществ мукопросеивателя ПВГ-600 М – простота эксплуатации за счет удобной конструкции. Алгоритм работы примерно следующий: мешок с мукой ставится на подставку, после чего, дозами по 8-10 кг его содержимое отправляется в приемный бункер. Далее мука проходит через сито и автоматически ссыпается в заранее приготовленную тару.

Сито просеивает муку путем вибрации. Вам ничего не нужно держать – оно прикреплено к раме на специальных эластичных подвесках. Магнитные ловители для удаления ферромагнитных примесей находятся на выпускном лотке.

Отметим ещё две эксплуатационные выгоды. 

Корпус и лотки из пищевой нержавеющей стали

Такой материал в полной мере отвечает всем санитарным нормам, поэтому за гигиену оборудования и за отсутствие чего-либо постороннего в просеиваемой муке вы можете не беспокоиться. Особенность нержавеющей стали – отсутствие самых малейших пор, куда обычно любят забиваться мелкие бактерии и частицы грязи. 

Комфортное управление

Панель со всеми кнопками управления находится на боковой части корпуса. На панели также есть лампочка «Сеть», позволяющая контролировать текущий уровень напряжения.

Сегодня мукопросеиватель ПВГ-600 М – это одна из наиболее популярных позиций в плане оснащения кондитерского или хлебопекарного цеха. У нас вы можете заказать эту модель в полной комплектации. Помимо самой установки, в комплект входят паспорт просеивателя, розетка и сито.

Но даже если вы все ещё затрудняетесь с выбором, то вы всегда можете обратиться к консультантам нашего интернет-магазина. У нас представлен широкий ассортимент мукопросеивателей и техники для кондитерских и хлебопекарных производств, и мы всегда поможем сделать вам правильный выбор!



Возврат к списку